Subasta 0025M, Lote # 524
Humberto Oramas (Ciudad de México, 1948-2004) Sin título. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 94. Presenta craqueladuras y ligero desprendimiento de capa pictórica. 135 x 148 cm Estimado $15,000-20,000